Новости

Яркие модные демисезонные новинки! Мембранные комплекты для мальчиков и девочек Okway Sport!

Демисезонные мембранные костюмы Okway

 

Одежда от Okway давно зарекомендовала себя наилучшим образом. Она легкая, удобная в носке и не затрудняет движение.


Демисезонные костюмы для детей от Okway – оптимальный выбор для сырой, прохладной и даже морозной погоды. Сшитая по фигуре вещь не стесняет ребенка, капюшон с липучками защищает голову от ветра и сырости.


Плотная, непромокаемая мембранная ткань не позволит ребенку замерзнуть, а также дает возможность дышать всему телу. Она защищает от дождя, мокрого снега и сильного ветра. Мембранная ткань не даст телу перегреваться или переохлаждаться, она помогает сохранять оптимальную температуру.


Ребенок может активно двигаться, бегать и играть без риска простудиться. Еще одним существенным плюсом является легкость костюма.


Демисезонные костюмы от Okway не только функциональные, но и красивые. Яркие цвета, принты или узоры понравятся любым детям, и мальчикам, и девочкам. Есть разные цвета и модели на выбор. Фасоны универсальны, подходят и худым детям, и более плотным. Манжеты на рукавах можно регулировать.


Эти костюмы удобны не только в носке, но и в стирке, этот пункт обязательно оценят мамы малышей. Ткань не рвется, не линяет, после стирки сохраняет свое качество и яркость красок.


Приобрести демисезонную мембранную одежду от бренда Okway по низким ценам Вы можете в нашем интернет-магазин www.zimamoda.ru

Нет комментариев

Добавить комментарий