Новости

Зимние мембранные комплекты для мальчиков Valianly


Зимние комплекты Valianly


  • Компания Valianly - один из ведущих брендов верхней мужской, женской и детской одежды. В России бренд представлен с 1999 года. Одним из основных направлений производства являются зимние комплекты Valianly.
  • Зимние комплекты Valianly представлены огромным разнообразием коллекций, фасонов, цветовых оттенков, рисунков и текстур. При этом все модели объединяет одно - сочетание высоких теплозащитных и водоотталкивающих технологий, ветронепроницаемость, отличное сочетание прочности и малого веса, доступная цена. 
  • Бренд не изменяет традиции использовать лучшие технологии для верхней одежды: гортекс, экокожа, гусиный пух, холлофайбер, мембрана, ватерпруф, тефлон - это не полный список тканей, материалов и технологий, которые дизайнеры из Valianly используют при создании новых моделей верхней одежды/
    Комплекты Valianly используют профессиональные спортсмены и любители зимних видов активного отдыха, охотники, рыбаки, егеря, исследователи и представители других профессий, которым по роду деятельности приходится проводить много времени при экстремально низких температурах.
  • Также у комплектов Valianly имеется множество поклонников по всему миру среди обычных обывателей, которые предпочитают тепло и комфорт, и при этом не желают переплачивать за узнаваемость бренда

  • Среди последних нововведений компании – подкладки, выполненные по технологии Omni-Heat reflective. Данная технология гарантирует уникальную температурную регуляцию. Подкладка из серебристых точек удерживает тепло человека. Для циркуляции воздуха предусмотрены молнии и боковых частях куртки.

  • Комплекты Valianly оснащены большим количеством карманов, водонепроницаемых молний, светозащищающими элементами и утяжками, что делает их максимально удобными для повседневного использования и для защиты от холода в экстремальных условиях. 

  • Покупайте зимние мембранные комплекты Valianly оптом и в розницу в интернет-магазине http://zimamoda.ru/


Нет комментариев

Добавить комментарий