Новости

ЯРКИЕ ЗИМНИЕ НОВИНКИ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА! Мембранные комплекты и комбинезоны для детей High Experience (страна бренда - Канада).

Зимние мембранные комплекты для детей High Experience


Изготовляются комплекты и комбинезоны из специального мембранного материала, который сохраняет естественное тепло организма, не допуская переохлаждения даже после продолжительного пребывания на морозе. Дополнительное утепление обеспечивает подкладка из мягкого флиса и синтетический наполнитель. Мембрана не пропускает ветер и воду, одновременно позволяя испаряться влаге изнутри. Таким образом, внутри одежды в течение всего дня сохраняется нормальная влажность и температура.


Правильно подобранные мембранные комплекты и комбинезоны High Experience помогают предотвратить характерные для зимних месяцев заболевания. Дети не потеют в результате длительных прогулок и активного отдыха, организм не переохлаждается, а иммунитет продолжает бороться с вирусами и инфекциями.


Как правило, костюмы состоят из куртки и полукoмбинезона. Модели продуманы таким образом, чтобы все участки тела были защищены от внешних факторов. Резинки на рукавах и куртке, высокая горловина и теплый капюшон надежно изолируют ребенка от холодного воздуха.


Купить детскую одежду премиум класса High Experience можно в интернет-магазине ЗимаМода

Нет комментариев

Добавить комментарий