Новости

ТЕПЛЫЕ ЗИМНИЕ НОВИНКИ! Мембранные комплекты для детей VALIANLY! Модели для мальчиков и девочек!

Зимний комплект Valianly



Любая одежда должна быть комфортной и удобной. Сейчас очень популярны среди детей и взрослых так называемые мембранные комплекты. Они образуют тонкий слой воздуха между кожей и одеждой. Таким образом, под ней создается особый комфортный микроклимат. Преимущество этой одежды заключается в том, что она не продувается холодным ветром. Поэтому даже при очень низкой температуре можно не замерзнуть на открытом воздухе в течение длительного времени.


В то же время специальная мембрана не дает влаге задерживаться внутри одежды. Все испарения выводятся наружу. Это позволяет поддерживать  необходимую для нормального микроклимата температуру и влажность. Данные показатели не зависят от физической нагрузки и температуры окружающей среды.


Чтобы дети не болели зимой, им нужно приобретать именно мембранную одежду. Только в таком случае они не будут переохлаждаться или потеть во время активных зимних прогулок. И то, и другое чревато ослаблением организма и повышением восприимчивости к различным болезням.


Модель комплекта может представлять собой костюм. Обычно  он состоит из куртки и полукомбинезона. Все открытые для проникновения холодного воздуха места  хорошо закрыты. В подоле куртки и на рукавах вставлена резинка. Также в куртке имеется двойная планка, высокое горло и глубокий капюшон.


Для обеспечения дополнительной безопасности в ночное время на одежде имеется много светоотражающих деталей. В качестве утепления применяется искусственный пух Тинсулейт. Это самый теплый синтетический утеплитель. Он часто применяется  для пошива детских и взрослых комплектов. В зимних мембранных комплектах для детей VALIANLY используется мягкий подклад из флиса. Носить такую одежду можно как при температуре 0 градусов, так и при низких температурах до -30 градусов.


Покупайте детские зимние мембранные комплекты Valianly оптом выгодно в интернет-магазине ЗимаМода

Нет комментариев

Добавить комментарий