Новости

Новая модель! Зимний слитный мембранный комбинезон для девочек Kalborn модель Grey Cats!

Мембранные зимние комбинезоны Kalborn Grey Cats - финское качество по доступной цене


Каждый родитель хочет для своего ребенка только лучшего. Поэтому при выборе верхней зимней одежды стоит остановить свой выбор на  комбинезонах фирмы Kalborn в цвете Grey Cats. Одежда от финского бренда Kalborn создавалась для деток, которые живут в более суровых условиях, нежели ребята в средней полосе России. 

Итог - модель Kalborn Grey Cats априори не даст Вашему ребенку замерзнуть!


Основные преимущества мембранной ткани

Все костюмы и комбинезоны сшиты из мембранной ткани с высокотехническими характеристиками. Благодаря мембране влага, которая попадает на верхний (наружный) слой, не проникает внутрь и не позволяет намокнуть подкладке. И в то же время, через внутренние мембраны будет постепенно выводится горячий воздух, чтобы ребенок не потел. 

Мембранная ткань 5000 обеспечивает не только комфортную носку, но и высокую износоустойчивость одежды. 


Уникальные преимущества моделей Kalborn Grey Cats

Все комбинезоны созданы со снего- и ветрозащитными планками. Подкладка из флиса обеспечивает дополнительное утепление, без отяжеления модели в целом. Капюшон комбинезона может быть отстегнут с сохранением высокой презентабельности модели.

Уникальный детский дизайн с милыми котиками отлично подойдет для юных модниц. Яркие и в то же время приглушенные тона комбинезонов со светоотражающими элементами не позволят ребенку затеряться на снежном фоне, а также в темное время суток. 

Kalborn Grey Cats - стиль, комфорт и безопасность для самых близких.


Купить зимние мембранные комбинезоны Kalborn Grey Cats оптом можно в инетернет-магазине ЗимаМода

Нет комментариев

Добавить комментарий