Новости

НОВИНКИ! Теплые мембранные женские куртки Snow Headquarter

Зимняя мембранная женская куртка Snow Headquarter


В настоящее время зимние виды спорта приобрели широкую популярность не только у профессионалов, но и у любителей. Но для занятий ими требуется качественная и удобная одежда, которая позволит человеку чувствовать себя комфортно и быть защищенным от любых погодных условий. Именно такими характеристиками обладает зимняя мембранная женская куртка Snow Headquarter. Куртка Snow Headquarter является один из лучших вариантов качественной и модной куртки, который подойдет девушке ведущей активный образ жизни.

Горнолыжная куртка сочетает в себе моду и стиль, при этом одновременно защищает от холода, дождя и любых других погодных условий. Модель удобна в ношении и хорошо сидит по фигуре. Куртка предназначена не только для занятий зимними видами спорта, хотя она является неотъемлемой частью экипировки любого горнолыжника.
Её можно использовать как для прогулок, помогающих отдохнуть от повседневной суеты, так и для ежедневного использования. Цвета куртки достаточно яркие и насыщенные, они несомненно подчеркивают особенность и значимость девушки и просто положительно влияют на настроение, что позволяет отлично провести день.

Куртка хорошо отстирывается и гладится, что делает ее неприхотливой в уходе. Качество куртки позволяет этой модели прослужить долгий срок и радовать при каждом ношении, что делает её неотъемлемой частью вашего гардероба.
Куртку Snow Headquarter можно приобрести по оптовой цене. Для этого необходимо сделать заказ от семи штук без привязки к размеру. Заказ по оптовой цене также оформляется через корзину на сайте.

Состав:
Верхняя часть куртки выполнена из 100 % нейлона с мембранной пропилкой, который отлично защищает от влаги. В состав подкладки входит 100% полиэстер. Утеплителем является 100% полиэстер (Isosoft), который согревает и защищает человека от холода.
Водонепроницаемость составляет 10 000 мм. Воздухопроницаемость: 15 000 г/24ч.  

Характеристики:
Куртка имеет фиксатор, который стягивает низ куртки и придает ей форму снегозащитной "юбки". Также в куртке предусмотрены удобные внутренние карманы для очков и мобильного телефона.
Модель имеет манжеты с пальчиком, которые можно отрегулировать. Капюшон оттягивается для более комфортного ношения. Приталенность модели позволяет отлично подчеркнуть фигуру.
Вы может чувствовать себя комфортно при температуре до -35 градусов.


Купить женские зимние мембранные куртки Snow Headquarter можно в интернет-магазине ЗимаМода


Нет комментариев

Добавить комментарий