Новости

НОВИНКИ! Яркая осень с Tornado! Мембранные комплекты для детей и подростков!

Комплекты Tornado завоевали любовь многих мамочек. Они  сделаны из специальной мембранной ткани. Она обладает водостойким и водоотталкивающим эффектом. Легко проходит испытание глубокими лужами. Грязь с нее можно вытереть обычной влажной салфеткой. Комбинезон рассчитан на полевые испытания активным малышом. Повышенная износостойкость порадует родителей. Даже на коленях он не протрется через сезон. Утепленный хлопчатобумажный подклад обеспечивает комфорт. Дополнительными вкладками оснащены воротник и капюшон. Ветер не страшен, в таких комплектах малыш его просто не заметит. При этом сам костюм не надувается, как воздушный шарик. Tornado следит за безопасностью. Все модели снабжены светоотражающими элементами.


В комплектах Tornado предусмотрены все мелочи. Утягивающие элементы на талии, резинки на рукавах. Молния снабжена защитой, чтобы случайно не прищемить кожу. При этом она дополнительно защищена от ветра. Лямки комбинезона регулируются по росту.  В глубокие карманы поместятся мелкие игрушки, необходимые на прогулках.


Мамы мальчиков и девочек отдельно отметят разнообразие расцветок. Кроме банальных синих, розовых и черных цветов, есть выбор из сюжетов мультиков и разных оттенков.


Покупайте демисезонные мембранные комплекты Tornado (Торнадо) оптом в интернет-магазине ЗимаМода

Нет комментариев

Добавить комментарий