Новости

Женские и подростковые зимние мембранные комплекты и куртки Bogner, 686 (США) и Jollyes (Корея)

Зима – пора холодов, снегопадов и метелей. Но даже в таких суровых условиях просиживающих дома не так много. К тому же, на ряду с тяжелыми погодными условиями появляется много прекрасного. Как красив зимний лес! Белоснежная чистота, чудесные елочки, укрытые снегом, березки, покрытые инеем.


Чтобы любоваться всеми прелестями зимы, необходимо проводить много времени на улице. Будь то занятия спортом, активный отдых или простые прогулки с детьми. Первостепенная проблема при этом – сохранение тепла. На помощь тут приходят современные зимние утепленные костюмы. Их виды можно разделить на несколько групп:



  • женские горнолыжные костюмы для зимнего спорта;
  • костюмы для активного отдыха;
  • женские зимние комплекты для прогулок с детьми.


Женские горнолыжные костюмы предназначены именно для занятия спортом. Они отличаются высокой прочностью, влагостойкостью и легким весом. Но долго стоять на морозе без движения не стоит, спорт все-таки подразумевает и высокую теплоотдачу организма.

Костюмы для активного женского отдыха достаточно теплые и влагостойкие, но по прочности значительно уступают горнолыжным комплектам. В них достаточно комфортно двигаться, бегать, прыгать – одним словом, веселиться!


Женские комплекты для прогулок с детьми в зимнее время отличаются тем, что очень хорошо утеплены. Прогулки с детьми не всегда требуют активных движений, поэтому необходимо максимально сохранять тепло.


Подобрать и заказать женские зимние комплекты и комбинезоны с примеркой оптом и в розницу можно на нашем сайте в Каталоге товаров http://zimamoda.ru/products

Нет комментариев

Добавить комментарий